Команда | Санкт-Петербург | Студия танцев Birdy м. Международная

Birdy школа танцев Pole dance ( пол дэнс ) студия Санкт-Петербург

Birdy Купчино: СПб, Фрунзенский район, метро "Купчино", "Московская", "Международная" Белградская ул. 28/2

Birdy Ленинский: СПб, Красносельский район, метро "Ленинский проспект", Проспект Ветеранов" "Автово" пр-т Маршала Жукова,дом 30 

Контактный телефон: +7 812 987-25-98 / +7 (981) 135 49 03 e-mail: hello@birdydance.com

© 2023 Birdydance.com 

Наша команда

I1OcfPqCCv0.jpg
Алина Баллах

Направления: Стриппластика, High Heels.

Алина - член танцевальных команд, и победитель множества танцевальных фестивалей.

Ее классы - максимум развития и приятных эмоций.

Наталья Крылова

Направления: Pole Sport, Pole Exotic, Растяжка.

Наталья участник и призер многих российских и международных соревнований, опытный педагог со стажем преподавания более 7 лет

Яна Белякова

Направления: Pole dance fitness, Pole Exotic, Растяжка.

Яна - опытный спортсмен и квалифицированный тренер. 

На ее тренировках у вас будут только радостные эмоции.

Оксана Давиденко

Направления: Pole dance fitness, Pole Art, Растяжка.

Оксана - чуткий и внимательный тренер. 

Она сама и ее ученики - призеры многочисленных соревнований Pole Dance.

27-9-18-0909.jpg
Валерия Евграфова

Направления: Йога, Растяжка, Pole Sport.

Валерия невероятно увлечена своим делом. На ее занятиях Вы освоите с нуля базовые и продвинутые элементы, а главное - полюбите пилон и регулярные тренировки.

Мария Сухова

Направления: Pole Sport, Растяжка

Маша - участник, а так же призер  российсих соревнований, опытный и внимательный тренер. 

Иоанна Зонтова

Направления: Pole Sport,  Растяжка

Яна - призер международных соревнований. На ее тренировках вы откроете в себе силу и гибкость.

Евгения Каюн

Направления: Dance Hall, Джаз-фанк, Hip-Hop

КМС по акробатике, судья многочисленных танцевальных фестивалей. 

Анастасия Солонихина

Направления: Pole exotic, Растяжка, Pole Sport.

Анастасия - регулярный участник соревнований, призер соревнований по версии IPSF в категории профессионалы

Александра Киноян

Направления: Pole Sport, Pole Artistic, Pole Exotic, Stretching.

Александра - участница и призер российских и международных соревнований в категориях Pole sport и Pole exotic.

София Перевозчикова

Направления:Гимнастика для детей

Софья Сергеевна - МС по художественной гимнастике.

Опытный педагог, которого обожают ученики.

Анна Воробьева

Направления: Стрип.

Профессиональный хореограф, участница танцевальных команд и соревнований.

Анна всегда заряжает учеников хорошим настроением.