Команда | Санкт-Петербург | Студия танцев Birdy м. Международная

Наша команда

Алина Баллах

Направления: Стриппластика, High Heels.

Алина - член танцевальных команд, и победитель множества танцевальных фестивалей.

Ее классы - максимум развития и приятных эмоций.

Оксана Давиденко

Направления: Pole dance fitness, Pole Art, Растяжка.

Оксана - чуткий и внимательный тренер. 

Она сама и ее ученики - призеры многочисленных соревнований Pole Dance.

Анастасия Солонихина

Направления: Pole exotic, Растяжка, Pole Sport.

Анастасия - регулярный участник соревнований, призер соревнований по версии IPSF в категории профессионалы

Наталья Крылова

Направления: Pole Sport, Pole Exotic, Растяжка.

Наталья участник и призер многих российских и международных соревнований, опытный педагог со стажем преподавания более 7 лет

Екатерина Нестерова

Направления: Pole dance fitness, Pole Exotic, Растяжка.

Яна - опытный спортсмен и квалифицированный тренер. 

На ее тренировках у вас будут только радостные эмоции.

Анфиса Матюшова

Направления: Dancehall, Twerk.

Участница множества МК, турниров и баттлов.

Анфиса - умеет создавать невероятно крутую атмосферу, ее занятия - супер активные и интересные.

Мария Сухова

Направления: Pole Sport, Растяжка

Маша - участник, а так же призер  российсих соревнований, опытный и внимательный тренер. 

Иоанна Зонтова

Направления: Pole Sport,  Растяжка

Яна - призер международных соревнований. На ее тренировках вы откроете в себе силу и гибкость.

Анфиса Яшина

Направления: Художественная Гимнастика. Хореография.

КМС по художественной гимнастике, дипломированный хореограф.

Любит детей и умеет раскрывать их таланты.

Александра Киноян

Направления: Pole Sport, Pole Artistic, Pole Exotic, Stretching.

Александра - участница и призер российских и международных соревнований в категориях Pole sport и Pole exotic.

София Перевозчикова

Направления: Художественная Гимнастика

Софья Сергеевна - МС по художественной гимнастике.

Опытный педагог, которого обожают ученики.

Анна Воробьева

Направления: Современные танцы,акрбатический рок-н-ролл

Профессиональный хореограф, мастер спорта РФ.

Ее танцоры и команды - всегда показывают лучшие результаты.

Мария Афанасьева

Направления: Contemporary, Strip

Мария - невероятно увлечена современными танцами.

Ее группы - настоящая танцевальная лаборатория, где ты получишь максимум развития.

Катя Удалова

Направления: Бути дэнс, Female dancehall.

Катя - настоящая зажигалка и душа компании. 

В ее группах всегда дружеская атмосфера и постоянные интересные мероприятия.

Мещерякова Александра

Направления: Pole Fit, Pole Exotic, Растяжка

Саша - за 5 лет прошла путь от ученика студии до тренера нашей студии. 

Сейчас - она опытный тренер и спортсмен, участник и призер различных соревнований.

Birdy школа танцев Pole dance ( пол дэнс ) студия Санкт-Петербург

Birdy Купчино: СПб, Фрунзенский район, метро "Купчино", "Московская", "Международная" Белградская ул. 28/2

Birdy Ленинский: СПб, Красносельский район, метро "Ленинский проспект", Проспект Ветеранов" "Автово" пр-т Маршала Жукова,дом 30/4 

Контактный телефон: +7 812 987-25-98 / +7 (981) 135 49 03 e-mail: hello@birdydance.com

© 2023 Birdydance.com